

Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, w-si
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlem, mattiertem Finish. Ein funkelnder Diamant in der Mitte verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und symbolisiert die einzigartige Verbindung. Perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Beständigkeit legen.
| Bestellnummer | 536808 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $301.91
-65%$301.91
$105.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit edlem, mattiertem Finish. Ein funkelnder Diamant in der Mitte verleiht dem Ring zeitlose Schönheit und symbolisiert die einzigartige Verbindung. Perfekt für Paare, die Wert auf Stil und Beständigkeit legen.
| Bestellnummer | 536808 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























