


Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das Stärke und Stil vereint. Perfekt als symbolische Verbindung oder Geschenk für besondere Momente. Hautfreundlich, robust und langlebig – ein Schmuckstück fürs Leben.
| Bestellnummer | 540551 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $313.52
-65%$313.52
$109.73Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design, das Stärke und Stil vereint. Perfekt als symbolische Verbindung oder Geschenk für besondere Momente. Hautfreundlich, robust und langlebig – ein Schmuckstück fürs Leben.
| Bestellnummer | 540551 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | poliert |























