

Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, w-si
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit mattierter und polierter Oberfläche symbolisiert zeitlose Verbundenheit und Beständigkeit – perfekt für den besonderen gemeinsamen Moment.
| Bestellnummer | 560751 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $278.68
-65%$278.68
$97.54Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit mattierter und polierter Oberfläche symbolisiert zeitlose Verbundenheit und Beständigkeit – perfekt für den besonderen gemeinsamen Moment.
| Bestellnummer | 560751 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























