


Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan mit facettierter Oberfläche. Der Ring besticht durch einen funkelnden Diamanten, der zeitlose Schönheit und Stärke symbolisiert. Perfekt für Paare, die Wert auf langlebigen und stilvollen Schmuck legen.
| Bestellnummer | 567201 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Original: $476.08
-65%$476.08
$166.63Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus hochwertigem Titan mit facettierter Oberfläche. Der Ring besticht durch einen funkelnden Diamanten, der zeitlose Schönheit und Stärke symbolisiert. Perfekt für Paare, die Wert auf langlebigen und stilvollen Schmuck legen.
| Bestellnummer | 567201 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























