


Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan mit markanter Oberfläche. In der Mitte strahlt ein funkelnder Diamant, der dem Ring Eleganz und zeitlosen Charme verleiht. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe – zeitlos und außergewöhnlich.
| Bestellnummer | 567694 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen Partnerring aus robustem Titan mit markanter Oberfläche. In der Mitte strahlt ein funkelnder Diamant, der dem Ring Eleganz und zeitlosen Charme verleiht. Ideal als Symbol für Verbundenheit und Liebe – zeitlos und außergewöhnlich.
| Bestellnummer | 567694 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























