



Partnerring Titan Diamant 0.03 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit einer markanten Hammerschlag-Optik. Dezenter, funkelnder Diamant in der Fassung setzt einen edlen Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Beständigkeit perfekt vereint. Ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 597448 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eingekerbt |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit einer markanten Hammerschlag-Optik. Dezenter, funkelnder Diamant in der Fassung setzt einen edlen Akzent. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Beständigkeit perfekt vereint. Ideal für besondere Momente.
| Bestellnummer | 597448 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Ringbreite | 4 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.9 mm |
| Oberfläche | eingekerbt |























