


Partnerring Titan Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Titan mit matter Oberfläche und polierten Kanten. Drei funkelnde Diamanten in unterschiedlicher Größe verleihen dem Ring zeitlose Schönheit und besondere Ausdruckskraft. Perfekt für gemeinsame Momente und ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 567195 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
Original: $568.98
-65%$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 3 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Titan mit matter Oberfläche und polierten Kanten. Drei funkelnde Diamanten in unterschiedlicher Größe verleihen dem Ring zeitlose Schönheit und besondere Ausdruckskraft. Perfekt für gemeinsame Momente und ewige Verbundenheit.
| Bestellnummer | 567195 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 3 Steine, w-si |
| Ringbreite | 5 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |























