


Partnerring Titan Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit sieben funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit feinen Linien macht diesen Ring zu einem besonderen Symbol für Liebe und Verbundenheit. Perfekt für den täglichen Schmuck und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 546961 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $661.87
-65%$661.87
$231.65Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit sieben funkelnden Diamanten. Das moderne Design mit feinen Linien macht diesen Ring zu einem besonderen Symbol für Liebe und Verbundenheit. Perfekt für den täglichen Schmuck und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 546961 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 6.5 mm |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























