

Partnerring Titan Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit moderner, gehämmerter Optik. Veredelt wird das Design durch fünf funkelnde Diamanten, die dem Ring eine besondere Leuchtkraft und zeitlose Eleganz verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 567190 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |
Original: $847.66
-65%$847.66
$296.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus robustem Titan mit moderner, gehämmerter Optik. Veredelt wird das Design durch fünf funkelnde Diamanten, die dem Ring eine besondere Leuchtkraft und zeitlose Eleganz verleihen. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Qualität schätzen.
| Bestellnummer | 567190 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | gehämmert |























