

Partnerring Titan Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus besonders robustem Titan mit trendiger Struktur-Oberfläche. Fünf funkelnde Diamanten setzen edle Akzente und verleihen dem Ring zeitlose Eleganz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Qualität und Design schätzen.
| Bestellnummer | 584837 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 9 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |
Grösse wählen
Ab $766.38
Partnerring Titan Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si—
$766.38
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit 5 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen gerade/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Damen-Partnerring aus besonders robustem Titan mit trendiger Struktur-Oberfläche. Fünf funkelnde Diamanten setzen edle Akzente und verleihen dem Ring zeitlose Eleganz. Perfekt für stilbewusste Frauen, die Qualität und Design schätzen.
| Bestellnummer | 584837 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, 5 Steine, w-si |
| Ringbreite | 9 mm |
| Ringprofil | aussen gerade/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.2 mm |
| Oberfläche | strukturiert |























