

Partnerring Titan Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Titan mit mattem Finish. Im Zentrum sitzt ein funkelnder Diamant, der dem Ring eine edle Note verleiht. Perfekt für Paare, die moderne Schlichtheit und hochwertige Materialien schätzen. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 546808 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $441.25
-65%$441.25
$154.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen und innen leicht bombiert
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Partnerring aus robustem Titan mit mattem Finish. Im Zentrum sitzt ein funkelnder Diamant, der dem Ring eine edle Note verleiht. Perfekt für Paare, die moderne Schlichtheit und hochwertige Materialien schätzen. Ein Schmuckstück für die Ewigkeit.
| Bestellnummer | 546808 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Ringprofil | aussen und innen leicht bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |























