




Partnerring Titan Diamant 0.05 ct, w-si
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit einer modernen, mattierten Oberfläche und einer funkelnden Diamantfassung. Dieser langlebige Ring vereint zeitloses Design mit edler Schlichtheit – ein perfektes Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 567197 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Original: $615.42
-65%$615.42
$215.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Antiallergisch und hautfreundlich
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Partnerring aus hochwertigem Titan mit einer modernen, mattierten Oberfläche und einer funkelnden Diamantfassung. Dieser langlebige Ring vereint zeitloses Design mit edler Schlichtheit – ein perfektes Symbol für Liebe und Verbundenheit.
| Bestellnummer | 567197 |
| Schmuckart | Partnerring |
| Material | Titan |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 7 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Marke | TitanFactory |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 2.8 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |























