
Ring 18 Kt. Weissgold mit Diamanten 0.20 ct.
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 28 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das edle Design vereint zeitlose Schönheit und modernen Stil – perfekt für jeden Anlass. Ein Highlight für Ihre Schmucksammlung, das durch Qualität und Glanz überzeugt.
| Bestellnummer | 348262 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 28 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 28 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold, veredelt mit funkelnden Diamanten. Das edle Design vereint zeitlose Schönheit und modernen Stil – perfekt für jeden Anlass. Ein Highlight für Ihre Schmucksammlung, das durch Qualität und Glanz überzeugt.
| Bestellnummer | 348262 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.20 ct, 28 Steine, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















