

Ring Gold 375
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Ring 9 Kt. Weissgold mit synth. Zirkonias.
| Bestellnummer | 348687 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $394.80
-65%$394.80
$138.18Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Ring 9 Kt. Weissgold mit synth. Zirkonias.
| Bestellnummer | 348687 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Oberfläche | poliert |















