

Ring Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 92 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden weißen und schwarzen Diamanten. Das edle Design in kontrastreichem Schwarz-Weiß macht diesen Fingerring zu einem stilvollen Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 348216 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.61 ct, 92 Steine, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Oberfläche | poliert |
Original: $2,194.62
-65%$2,194.62
$768.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 92 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold, verziert mit funkelnden weißen und schwarzen Diamanten. Das edle Design in kontrastreichem Schwarz-Weiß macht diesen Fingerring zu einem stilvollen Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 348216 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.61 ct, 92 Steine, w-si |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
| Oberfläche | poliert |















