

Ring Weissgold mit Zirkonia
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia in Princess-Schliff. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – dezent, edel und strahlend schön. Ein Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 348247 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Oberfläche | poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Fingerring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia in Princess-Schliff. Das zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass – dezent, edel und strahlend schön. Ein Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 348247 |
| Schmuckart | Fingerring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Oberfläche | poliert |















