
Silber-Klappcreolen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Klassiker ergänzt jeden Look und sorgt für dezenten Glanz im Alltag sowie bei besonderen Anlässen. Perfekter Tragekomfort dank sicherem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 347311 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Silber-Klappcreolen—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Klappcreolen aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zeitlose Klassiker ergänzt jeden Look und sorgt für dezenten Glanz im Alltag sowie bei besonderen Anlässen. Perfekter Tragekomfort dank sicherem Klappverschluss.
| Bestellnummer | 347311 |
| Schmuckart | Klappcreolen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Creolendurchmesser | 17 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Oberfläche | poliert |













