



Singapur-Fusskettchen Silber Zirkonia 23 - 25 cm verstellbar
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 23 bis 25 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Fußkettchen aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das filigrane Design verleiht jedem Sommeroutfit einen stilvollen Touch und sorgt für glänzende Akzente am Fuß. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Robust und verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 526754 |
| Schmuckart | Fusskettchen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 23 cm |
| Länge verstellbar bis | 25 cm |
$97.54
Singapur-Fusskettchen Silber Zirkonia 23 - 25 cm verstellbar—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Länge ist von 23 bis 25 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Fußkettchen aus hochwertigem Silber mit funkelndem Zirkonia-Stein. Das filigrane Design verleiht jedem Sommeroutfit einen stilvollen Touch und sorgt für glänzende Akzente am Fuß. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Robust und verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 526754 |
| Schmuckart | Fusskettchen |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Kettenart | Singapur |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge | 23 cm |
| Länge verstellbar bis | 25 cm |























