
Anhänger 375/9 K Gelbgold Herz Ø15 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform. Das Design kombiniert ein offenes Herz mit einem kleineren, matten Herz und sorgt so für einen stilvollen und zeitlosen Look. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuck. Höhe ca. 20 mm.
| Bestellnummer | 569613 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$155.60
Anhänger 375/9 K Gelbgold Herz Ø15 mm—
$155.60
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus 375er Gelbgold in Herzform. Das Design kombiniert ein offenes Herz mit einem kleineren, matten Herz und sorgt so für einen stilvollen und zeitlosen Look. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuck. Höhe ca. 20 mm.
| Bestellnummer | 569613 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















