


Anhänger 375/9 K Gelbgold Kleeblatt
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Anhänger aus 375er Gelbgold besticht durch sein elegantes Kleeblatt-Design und symbolisiert Glück und positive Energie. Perfekt als charmantes Accessoire oder Geschenk, verleiht er jedem Outfit eine besondere Note. Hochwertig verarbeitet und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 555759 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kleeblatt |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$50.40
Original: $143.99
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kleeblatt—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser Anhänger aus 375er Gelbgold besticht durch sein elegantes Kleeblatt-Design und symbolisiert Glück und positive Energie. Perfekt als charmantes Accessoire oder Geschenk, verleiht er jedem Outfit eine besondere Note. Hochwertig verarbeitet und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 555759 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kleeblatt |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |




















