


Anhänger 375/9 K Gelbgold Kleeblatt Ø11 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold besticht durch sein filigranes Kleeblatt-Design, das Glück und Schutz symbolisiert. Perfekt als charmantes Accessoire oder besonderes Geschenk, verleiht er jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent mit zeitloser Schönheit.
| Bestellnummer | 608118 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
$68.51
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kleeblatt Ø11 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Anhänger aus 375er Gelbgold besticht durch sein filigranes Kleeblatt-Design, das Glück und Schutz symbolisiert. Perfekt als charmantes Accessoire oder besonderes Geschenk, verleiht er jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent mit zeitloser Schönheit.
| Bestellnummer | 608118 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 11 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |




















