


Anhänger 375/9 K Gelbgold Kleeblatt Ø9 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form eines vierblättrigen Kleeblatts. Symbolisiert Glück und Wohlstand, perfekt als tägliches Schmuckstück oder als besonderes Geschenk für Ihre Liebsten. Zeitloses Design und glänzende Oberfläche machen diesen Anhänger zum Hingucker.
| Bestellnummer | 610036 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
$97.54
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kleeblatt Ø9 mm—
$97.54
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold in Form eines vierblättrigen Kleeblatts. Symbolisiert Glück und Wohlstand, perfekt als tägliches Schmuckstück oder als besonderes Geschenk für Ihre Liebsten. Zeitloses Design und glänzende Oberfläche machen diesen Anhänger zum Hingucker.
| Bestellnummer | 610036 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |




















