

Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Anhänger aus 375er Gelbgold in Kreuzform. Das stilvolle Design mit ausgesuchten Details verleiht Ihrem Outfit einen dezenten und zugleich besonderen Akzent. Perfekt als religiöses Symbol oder modisches Accessoire – zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 345808 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$149.79
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Anhänger aus 375er Gelbgold in Kreuzform. Das stilvolle Design mit ausgesuchten Details verleiht Ihrem Outfit einen dezenten und zugleich besonderen Akzent. Perfekt als religiöses Symbol oder modisches Accessoire – zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 345808 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |















