

Anhänger 925 Kreuz
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia in der Mitte. Das moderne Design kombiniert polierte und matte Flächen und macht diesen Schmuck zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 349648 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger 925 Kreuz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia in der Mitte. Das moderne Design kombiniert polierte und matte Flächen und macht diesen Schmuck zu einem zeitlosen Begleiter für jeden Anlass. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 349648 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |















