
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold mit fein strahlenförmiger Gravur. Klassisches Design, das zeitlose Eleganz versprüht und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Ein stilvolles Schmuckstück, das Ihrem Look eine persönliche Note verleiht.
| Bestellnummer | 544810 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Höhe | 1.6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$68.68
Original: $196.24
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold mit fein strahlenförmiger Gravur. Klassisches Design, das zeitlose Eleganz versprüht und sich perfekt für jeden Anlass eignet. Ein stilvolles Schmuckstück, das Ihrem Look eine persönliche Note verleiht.
| Bestellnummer | 544810 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Höhe | 1.6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















