
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375 Gelbgold. Dieses stilvolle Schmuckstück besticht durch sein feines Design mit fünf Kreuzen und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt als persönliches Geschenk oder für den täglichen Gebrauch. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 544812 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Höhe | 0.6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |
$68.68
Original: $196.24
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375 Gelbgold. Dieses stilvolle Schmuckstück besticht durch sein feines Design mit fünf Kreuzen und verleiht jedem Outfit eine besondere Note. Perfekt als persönliches Geschenk oder für den täglichen Gebrauch. Hochwertige Verarbeitung garantiert.
| Bestellnummer | 544812 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Höhe | 0.6 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Oberfläche | poliert |




















