
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold. Schlichtes, zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein schönes Symbol des Glaubens und ein stilvolles Schmuckstück, das sich gut mit verschiedenen Ketten kombinieren lässt. Ein wertvolles Geschenk oder persönliche Begleitung.
| Bestellnummer | 547775 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
| Oberfläche | poliert |
$173.02
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold. Schlichtes, zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Ein schönes Symbol des Glaubens und ein stilvolles Schmuckstück, das sich gut mit verschiedenen Ketten kombinieren lässt. Ein wertvolles Geschenk oder persönliche Begleitung.
| Bestellnummer | 547775 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
| Oberfläche | poliert |




















