
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das schlichte und zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol von Stil und Glauben, das sich hervorragend als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten eignet.
| Bestellnummer | 547791 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$58.52
Original: $167.21
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 21 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das schlichte und zeitlose Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol von Stil und Glauben, das sich hervorragend als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten eignet.
| Bestellnummer | 547791 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 21 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















