
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Elegantes und zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Dezenter Schmuck, der Glauben und Stil miteinander verbindet. Ideal als Geschenk oder persönliche Erinnerung. Leicht kombinierbar mit verschiedenen Ketten.
| Bestellnummer | 560047 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$70.71
Original: $202.04
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$202.04
$70.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Schlichter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Elegantes und zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass. Dezenter Schmuck, der Glauben und Stil miteinander verbindet. Ideal als Geschenk oder persönliche Erinnerung. Leicht kombinierbar mit verschiedenen Ketten.
| Bestellnummer | 560047 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
| Materialstärke | 1.3 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















