
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold, der zeitlose Schlichtheit mit dezentem Design verbindet. Perfekt als persönliches Schmuckstück oder Geschenk, symbolisiert er Glaube und Stil zugleich. Ideal für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 560049 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
| Materialstärke | 0.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$85.93
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold, der zeitlose Schlichtheit mit dezentem Design verbindet. Perfekt als persönliches Schmuckstück oder Geschenk, symbolisiert er Glaube und Stil zugleich. Ideal für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 560049 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 11 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 1.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
| Materialstärke | 0.4 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















