
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das Schmuckstück besticht durch seine feine Verarbeitung und das zeitlose Design, das sowohl zu festlichen Anlässen als auch im Alltag getragen werden kann. Ein edles Symbol mit besonderer Bedeutung.
| Bestellnummer | 569287 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |
$76.81
Original: $219.46
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$219.46
$76.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das Schmuckstück besticht durch seine feine Verarbeitung und das zeitlose Design, das sowohl zu festlichen Anlässen als auch im Alltag getragen werden kann. Ein edles Symbol mit besonderer Bedeutung.
| Bestellnummer | 569287 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
| Oberfläche | eismatt/poliert |




















