
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375 Gelbgold. Elegant gestaltet mit klaren Linien, perfekt als persönliches Schmuckstück oder Geschenk. Leicht kombinierbar und ideal für jeden Anlass. Ein Symbol für Glauben und Stil zugleich.
| Bestellnummer | 569579 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 28 mm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 28 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375 Gelbgold. Elegant gestaltet mit klaren Linien, perfekt als persönliches Schmuckstück oder Geschenk. Leicht kombinierbar und ideal für jeden Anlass. Ein Symbol für Glauben und Stil zugleich.
| Bestellnummer | 569579 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 28 mm |




















