
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines klassischen Kreuzes. Die strukturierte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück eine besondere Optik und macht es zu einem stilvollen Accessoire. Ideal für den täglichen Gebrauch oder als bedeutungsvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 604623 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 24 mm |
| Oberfläche | diamantiert |
$109.33
Original: $312.36
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$312.36
$109.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 24 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines klassischen Kreuzes. Die strukturierte Oberfläche verleiht dem Schmuckstück eine besondere Optik und macht es zu einem stilvollen Accessoire. Ideal für den täglichen Gebrauch oder als bedeutungsvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 604623 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 24 mm |
| Oberfläche | diamantiert |




















