

Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in klassischem Kreuz-Design aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitlos und dezent bietet dieser Schmuckstück eine edle Möglichkeit, Ihren Glauben stilvoll zu zeigen oder als besonderes Geschenk. Perfekt für jeden Anlass und sehr angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 605862 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$54.46
Original: $155.60
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in klassischem Kreuz-Design aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitlos und dezent bietet dieser Schmuckstück eine edle Möglichkeit, Ihren Glauben stilvoll zu zeigen oder als besonderes Geschenk. Perfekt für jeden Anlass und sehr angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 605862 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.3 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















