

Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines schlichten Kreuzes. Zeitloses Design, ideal als symbolisches Schmuckstück oder Geschenk. Perfekt kombinierbar mit Ketten für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine dezente, stilvolle Note.
| Bestellnummer | 605946 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines schlichten Kreuzes. Zeitloses Design, ideal als symbolisches Schmuckstück oder Geschenk. Perfekt kombinierbar mit Ketten für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine dezente, stilvolle Note.
| Bestellnummer | 605946 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 9 mm |




















