
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold. Das feine, offene Design macht dieses Schmuckstück zum zeitlosen Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Ideal als Symbol des Glaubens oder als stilvolles Accessoire, das Zuversicht und Wärme ausstrahlt.
| Bestellnummer | 607299 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
$202.04
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$202.04
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold. Das feine, offene Design macht dieses Schmuckstück zum zeitlosen Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Ideal als Symbol des Glaubens oder als stilvolles Accessoire, das Zuversicht und Wärme ausstrahlt.
| Bestellnummer | 607299 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |




















