
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit matter Oberfläche und feiner Kreuzgravur, ideal als edles Schmuckstück oder religiöses Symbol. Perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 607836 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$277.52
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$277.52
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Zeitloses Design mit matter Oberfläche und feiner Kreuzgravur, ideal als edles Schmuckstück oder religiöses Symbol. Perfekt als Geschenk für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 607836 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 14 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
| Oberfläche | mattiert |




















