

Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold mit filigraner Jesus-Darstellung. Die weißen Highlights an den Kreuzenden verleihen dem Schmuckstück einen besonderen Akzent. Ein zeitloses Symbol für Glauben und Stil, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608446 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$173.02
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus 375er Gelbgold mit filigraner Jesus-Darstellung. Die weißen Highlights an den Kreuzenden verleihen dem Schmuckstück einen besonderen Akzent. Ein zeitloses Symbol für Glauben und Stil, perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 608446 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.0 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |




















