

Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Schlichtes Design mit polierter Oberfläche, ideal für jeden Anlass. Ein zeitloser Begleiter, der symbolische Bedeutung mit edler Optik verbindet. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 608451 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Anhängeröse | 3.7 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$52.43
Original: $149.79
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Schlichtes Design mit polierter Oberfläche, ideal für jeden Anlass. Ein zeitloser Begleiter, der symbolische Bedeutung mit edler Optik verbindet. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 608451 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Paar |
| Anhängeröse | 3.7 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |




















