
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Schlichtes Design mit polierter Oberfläche, ideal für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Glaube und Stil perfekt verbindet. Perfekt als Geschenk oder zur persönlichen Veredelung Ihrer Kette.
| Bestellnummer | 612267 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$114.96
Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Schlichtes Design mit polierter Oberfläche, ideal für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück, das Glaube und Stil perfekt verbindet. Perfekt als Geschenk oder zur persönlichen Veredelung Ihrer Kette.
| Bestellnummer | 612267 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |




















