



Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das stilvolle Design kombiniert matte und polierte Flächen, die dem Schmuckstück einen modernen Charme verleihen. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen, stilvollen Schmuck-Look.
| Bestellnummer | 613424 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Kette wählen
Ab $134.12
Original: $383.19
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Kreuz—
$383.19
$134.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 7.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Kreuz-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das stilvolle Design kombiniert matte und polierte Flächen, die dem Schmuckstück einen modernen Charme verleihen. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen, stilvollen Schmuck-Look.
| Bestellnummer | 613424 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 18 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 7.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















