
Anhänger 375/9 K Gelbgold Lebensbaum Ø17 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser edle Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold besticht durch das filigrane Design eines Lebensbaums. Symbolisch für Wachstum und Lebensfreude, ist er das perfekte Accessoire für jeden Tag und auch als Geschenk eine wunderbare Wahl. Stilvoll und zeitlos zugleich.
| Bestellnummer | 588828 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$510.92
Anhänger 375/9 K Gelbgold Lebensbaum Ø17 mm—
$510.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser edle Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold besticht durch das filigrane Design eines Lebensbaums. Symbolisch für Wachstum und Lebensfreude, ist er das perfekte Accessoire für jeden Tag und auch als Geschenk eine wunderbare Wahl. Stilvoll und zeitlos zugleich.
| Bestellnummer | 588828 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |




















