
Anhänger 375/9 K Gelbgold London Blue Topas 13 Steine Ø15 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit leuchtenden London Blue Topasen. Das zeitlose Design in Form eines Kreises macht diesen Schmuckstück zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass und unterstreicht stilvoll Ihre Persönlichkeit.
| Bestellnummer | 607382 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas 13 Steine |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
$146.31
Original: $418.02
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold London Blue Topas 13 Steine Ø15 mm—
$418.02
$146.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit leuchtenden London Blue Topasen. Das zeitlose Design in Form eines Kreises macht diesen Schmuckstück zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass und unterstreicht stilvoll Ihre Persönlichkeit.
| Bestellnummer | 607382 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas 13 Steine |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |




















