


Anhänger 375/9 K Gelbgold London Blue Topas Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden London Blue Topas. Das zeitlose Design und der tiefblaue Edelstein machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück voller natürlicher Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 607410 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $171.91
Original: $491.18
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold London Blue Topas Ø5.5 mm—
$491.18
$171.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem strahlenden London Blue Topas. Das zeitlose Design und der tiefblaue Edelstein machen diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück voller natürlicher Schönheit und Stil.
| Bestellnummer | 607410 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |




















