


Anhänger 375/9 K Gelbgold London Blue Topas rund, 5 mm bicolor Ø7.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.9 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem London Blue Topas. Die attraktive Fassung hebt den tiefblauen Edelstein perfekt hervor und verleiht jedem Look eine edle Note – zeitlos schön, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612792 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas rund, 5 mm |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.9 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $101.20
Original: $289.13
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold London Blue Topas rund, 5 mm bicolor Ø7.5 mm—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.9 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold mit funkelndem London Blue Topas. Die attraktive Fassung hebt den tiefblauen Edelstein perfekt hervor und verleiht jedem Look eine edle Note – zeitlos schön, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 612792 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | London Blue Topas rund, 5 mm |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.9 mm |
| Für | Damen |




















