




Anhänger 375/9 K Gelbgold Malachit Ø8 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem schönen, grünen Malachit. Das schlichte, runde Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 605932 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Malachit |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$323.97
Anhänger 375/9 K Gelbgold Malachit Ø8 mm—
$323.97
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, veredelt mit einem schönen, grünen Malachit. Das schlichte, runde Design macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein zeitloser Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 605932 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Malachit |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |




















