

Anhänger 375/9 K Gelbgold Masche
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Form einer stilvollen Masche. Ein zierliches Schmuckstück, das jedem Outfit einen femininen und edlen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen luxuriösen Look.
| Bestellnummer | 610031 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Masche |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Masche—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold in Form einer stilvollen Masche. Ein zierliches Schmuckstück, das jedem Outfit einen femininen und edlen Akzent verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen luxuriösen Look.
| Bestellnummer | 610031 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Masche |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |




















