
Anhänger 375/9 K Gelbgold Ø10 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit filigranem Relief der Heiligen Maria. Der runde Anhänger besticht durch seine liebevolle Detailarbeit und eignet sich perfekt als religöses Schmuckstück oder wertvolles Geschenk. Zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 544797 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$54.46
Original: $155.60
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Ø10 mm—
$155.60
$54.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold mit filigranem Relief der Heiligen Maria. Der runde Anhänger besticht durch seine liebevolle Detailarbeit und eignet sich perfekt als religöses Schmuckstück oder wertvolles Geschenk. Zeitlos und edel.
| Bestellnummer | 544797 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















