

Anhänger 375/9 K Gelbgold Ø10 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.8 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold mit filigranem, kugelförmigem Design. Das feine Muster verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 604618 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 5.5 mm |
$271.71
Anhänger 375/9 K Gelbgold Ø10 mm—
$271.71
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.8 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus 375er Gelbgold mit filigranem, kugelförmigem Design. Das feine Muster verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note und macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 604618 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.8 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Höhe | 5.5 mm |




















