



Anhänger 375/9 K Gelbgold Ø12 mm
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das moderne Design mit drei matten Blatt-Elementen verleiht jedem Outfit einen stilvollen und natürlichen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 606062 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Kette wählen
Ab $80.87
Original: $231.07
-65%Anhänger 375/9 K Gelbgold Ø12 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das moderne Design mit drei matten Blatt-Elementen verleiht jedem Outfit einen stilvollen und natürlichen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 606062 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |




















